News

Tue, 10/31/2017 - 14:23 جامعة بوليتكنك فلسطين توقّع اتفاقية تعاون مشتركة بالتعاون مع شركة التميمي التجارية الصناعية الزراعية
Thu, 10/26/2017 - 15:08 جامعة بوليتكنك فلسطين تنظم ورشة عمل ختامية حول "مشروع JAMILA الخاص بإطلاق برنامج ماجستير الطاقة المتجددة المشترك مع جامعة القدس"
Sun, 10/15/2017 - 14:39 جامعة بوليتكنك فلسطين تختتم دورة تدريبية حول جودة مياه الشرب
Tue, 10/10/2017 - 13:48 مشاركة مركز أبحاث التكنولوجيا الحيوية في المؤتمر السابع للبحوث الطبية
Mon, 10/09/2017 - 14:51 ورشة عمل مصغرة حول مهارات التواصل والبحث عن الفرص البحثية
Tue, 09/19/2017 - 12:31 جامعة بوليتكنك فلسطين تنظم ورشة عمل حول جسر العلوم الألماني الفلسطيني
Tue, 03/14/2017 - 11:04 محاضرة علمية حول Low Current Systems
Mon, 03/13/2017 - 10:21 زيارة مديرة مؤسسة الداد الالمانية للجامعة
Sun, 02/12/2017 - 09:51 ورشة عمل حول اسس البحث العلمي وكتابة الاوراق العلمية
Wed, 01/18/2017 - 10:12 ورشة عمل D - Space
Sun, 01/15/2017 - 11:29 مناقشة رساله الطالبة الاء ابو غليون
Sun, 01/15/2017 - 09:30 دعوة لحضو ر ورشة عمل D- Space
Mon, 01/02/2017 - 11:18 مناقشة رسالة ماجستير للطالبة خلود نشوية
Wed, 11/09/2016 - 10:46 جامعة بوليتكنك فلسطين تحتفل بتكريم الفائزين في جائزة البنك الإسلامي الفلسطيني للبحث العلمي على مستوى الجامعات الفلسطينية
Sun, 11/06/2016 - 08:49 جامعة بوليتكنك فلسطين تستقبل مديرة مكتب مؤسسة DAAD الألمانية في القدس