News

Mon, 01/02/2017 - 11:18 مناقشة رسالة ماجستير للطالبة خلود نشوية
Wed, 11/09/2016 - 10:46 جامعة بوليتكنك فلسطين تحتفل بتكريم الفائزين في جائزة البنك الإسلامي الفلسطيني للبحث العلمي على مستوى الجامعات الفلسطينية
Sun, 11/06/2016 - 08:49 جامعة بوليتكنك فلسطين تستقبل مديرة مكتب مؤسسة DAAD الألمانية في القدس
Mon, 10/03/2016 - 09:55 مشاركة لدكتورة امل الدويك والمهندس ايمن وزوز في مؤتمر علمي
Wed, 09/21/2016 - 13:44 انجاز علمي عالمي جديد في مجال ابحاث الحمى المالطية في جامعة بوليتكنك فلسطين
Sun, 08/21/2016 - 11:05 مؤتمر ابداع الطلبة الخامس
Sun, 08/21/2016 - 11:03 ورشة عمل حول مستودع للمحتوى العلمي في الجامعة
Sun, 08/21/2016 - 11:01 ورشة عمل حول برنامج المحاكاة NS2
Sun, 08/21/2016 - 10:59 ورشة عمل بعنوان: اثر شبكات التواصل الاجتماعي على طلبة جامعة بوليتكنك فلسطين
Sun, 08/21/2016 - 10:56 ورشة عمل حول كتابة الاوراق والمقترحات العلمية
Sun, 08/07/2016 - 09:26 مشاركة الاستاذ عبد الفتاح النجار في مؤتمر علمي
Thu, 04/07/2016 - 08:17 نظمت عمادة الدراسات العليا والبحث العلمي ورشة عمل بحثية بعنوان: اثر شبكات التواصل الاجتماعي على طلبة جامعة بوليتكنك فلسطين"
Sun, 03/06/2016 - 09:41 ورشة عمل حول النشر العلمي
Sun, 03/06/2016 - 09:39 رسائل ماجستير الرياضيات في جامعة بولتيكنك فلسطين تحصد الجوائز الاولى في مسابقة "جائزة الاستاذ يونس ابو هليل للتميز" رحمه الله
Tue, 06/23/2015 - 09:20 جامعة بوليتكنك فلسطين تحتفل بتخريج الفوج الرابع والثلاثين لطلبة الماجستير والبكالوريوس